1. Стою или еду на горячую, обороты упадут и снова поднимутся. На ходу, как будто резко за попу дёрнули . На месте, просто приглохнет на 500

ukrweb

New member
Всем привет!
1. Стою или еду на горячую, обороты упадут и снова поднимутся. На ходу, как будто резко за попу дёрнули . На месте, просто приглохнет на 500 оборотов и сразу на место встаёт. Примере все это происходит за 1-2 секунды. Двига 8 клоп. На что грешить, на холла или на датчик колннвала. Может при нагреве гонят?
2. Кто как боролся со скрипом обшивы? И ещё, уплонители для стёкол? Видел здесь, что кто-то какие-то трубки покупал. Буду очень благодарен, если подскажите.
 


Delo107

New member
По первому вопр. Кондиционер если работает, то эта причина. Насчет обшивки, не могу ничего сказать, не скрипит. А по третьему- покупай в хозмагазине строительный гидроуровень, трубка Ф7мм. Я брал 5ти метровый. На два задних окна, около трех метров еще осталось
 

Dakort

New member
переобучи дроссель.Вкл.зажигание на 30секунд и потом завели и едь.Мне помогло при таких же симптомах.
 

Svetlanka23

New member
обучение дросселя разве так просто делается? Точно не помню но по моему там ещё что то на делать. Неее?
 

web-broker

New member
второй пункт из оф. письма,которое я видел(и ты видимо тоже) про обучение системы пропусков воспламенения.Там от четырех,до двух тыс надо скинуть обороты шесть раз за поездку.Про дроссель только в первом пункте было(зажигание на 30секунд и запуск движка).
 

minime

New member
я если есть возможность и то и то делал.Раз написАно в одном письме,то сдаётся это неспроста...
 

Сверху