а на сигналке шерхан магикар 7 есть автозапуск

lucker

New member
Привет, а на сигналке шерхан магикар 7 есть автозапуск,
 


Татьяна

New member
шархан требует квалифицированной установки, не любой установщик правильно может поставить.
 

terem

New member
тут я не разбираюсь, стоит на гранте, вроде проблем нет с ней
 

Vainonia

New member
Попробуй сначала перед тем как заглушить включаем нейтраль, ручник ( ничего не нажимая) выключи зажигание. Если не заглохнет открываем водительскую дверь и закрываем( должна заглохнуть
 

Netsah

New member
На брелке появиться значке ключ. Резервирование произошло. Нажимаем и держим кнопку 2 до звукого сигнала, как заведется будет три сигнала. Перед тем как пробовать проедь с метр и как писал. Если не работает читать книжку, надо программировать с брелка. Написано не для людей но разобраться можно.
 

dimond345

New member
Не делай чтобы глушить с брелка, будет закрываться только водительская дверь( если у тебя ФЛ). Я чуть к официалам не уехал, ладно инет почитал, у ФЛ блок ЦЗ "доработали".
 

sasa_o

New member
И советую поменять пин-код на простукивание. Там стоит стандарт заводской может любой кто знает его без ключа открыть. Не работает надо программировать.
 

vs

New member
На лобовом стекле штуковина на ней написано постучи. Это вызов водителя и дверь открыть можно если что-то с ключами.
 

stupidbeginer

New member
Шерхан вообще не ставь глюченная сигналка. Геморроя хапнишь с ней акб посадишь и соседи яйцами закидают
 

VTB

New member
Соседи яйцами пока не кидаются, но брелок один раз отвязывался, задолбал я машину открывать
 

Сверху