А никто не пробовал поменять передние сидения местами, чтоб "барашки" регулирующие положение спинки были со стороны дверей

Приветствую.
А никто не пробовал поменять передние сидения местами, чтоб "барашки" регулирующие положение спинки были со стороны дверей?
 


iSpawn

New member
Поменять сиденья? Нет не пробовали... Пристегиваться будешь пассажирским ремнем?
 

Bogdan_rupor

New member
а что надо пристёгиваться!? В отечественных автомобилях для безопасности обычно иконки на торпеду клеят. Люди так годоми ездят
 
раньше ещё для смелости по 0,5 на каждый глаз. Сейчас дорогое удовольствие стало, поэтому народ стал реже применять этот способ
 

freefilm.org.ua

New member
Все делается куда проще, снимается накладка с сиденья со стороны ремней, делается сквозное отверстие в ней под барашек, который тоже снимаешь. Увидишь штырь торчащий под барашек, стучишь по нему молоточком он выходит с другой стороны, поджимаешь шайбами и вуаля
 

tisi

New member


VBIoVdDIPnM.jpg
 
у вас чехлы на спинках перепутаны местами водительская и пассажирская. Бирки AirBag должны быть в сторону дверей
 

Frau

New member
я знаю я когда натянул, только потом заметил... Подумал что и фиг с ним, все равно аэрбэгов боковых нет
 

Сверху