а сетку точно нужно ставить? Просто я уже проехал 5 000 км. Из них 500 Макс. Город. Радиатор живой и соты не гнутые. Или я езжу не там

Ребят, а сетку точно нужно ставить?
Просто я уже проехал 5 000 км. Из них 500 Макс. Город. Радиатор живой и соты не гнутые.
Или я езжу не там?)
 


usoft

New member
мне дилер на 1-м ТО написал в заказ- наряде : рекомендуется установка сетки в бампер! т. е. если что,мы же вам рекомендовали!!! вот я и поставил!!!!

Uv_o3o2ZIPY.jpg
 

nero11

New member
Дело случая.Все мы ставим эти сетки,но они больше помогают от сухой травы, мусора и насекомых,особенно кто по полям гоняет как я.А камень при скорости на трассе пробивает эти сетки как промокашки.
 
неправ. Снимал у себя бампер для установки ПТФ. Так вот с наружи ничего не видна, а когда из нутри глянул на сетку так увидел в трёх местах продавлиные конусы. Функцию свою выполняет.
 

V-G

New member
сетка камень хотябы скорость снизит, может уже помнет соты но не поломает
 

Antrum

New member
Мало того что радиатор не проебется дак и камушками не будет телик скалывать ! Так что думаю сетка эта нужная штука
 
ммм... Деликатесы
Я после пары месяцев владения, когда ставил сетку и скинул бампер, охренел от содержимого внутри бампера. Каких там деликатесов только небыло
 

Mish

New member
Ставил сетку сразу же после покупки. И потом ещё на две машины, так же сразу же после покупки. Лишним точно не будет.
 

Сверху