А у нас в городе штраф за ремень не смотря на то что ты пристегнут от 30.08 вчера получил поздно обжаловать. Не за что пополняю казну.что лелать

А у нас в городе штраф за ремень не смотря на то что ты пристегнут от 30.08 вчера получил поздно обжаловать. Не за что пополняю казну.что лелать придётся платить

Bik0Zyh9x9c.jpg
 


К автоюристу можно обратиться - юрист сумму штрафа отдаст сразу наличными, а сам потом сдерёт с государства тыщ 30.
 

greenpit

New member
Через суд все тат такие советы дают. Как будто каждыйгрантоводюрист. А поподробней можно??? Что значит в суд. Пошагово.
 
Мне как то пришёл штраф за превышение, но на фото камаз и одна буква номера не А а Х я спросил у инспекторов что делать? Типа езжай в центр видеофиксации и там всякие трали вали бумажки. В итоге я просто зашел на сайт ГИБДД и написал всю суть. Через нелелю две штраф анулировали прислав официально бумагу. 500 руб тоже не лишние чтобы кому то дарить
 

bazerbeliar

New member
Срок подачи обжалования начинается с того момента как получил копию постановления а не с того как оно было выписано.
 

greendrug

New member
Через госуслуги оспаривайте, не надо просто так кормить. Нарушил - оплати, а тут совсем другое
 

Nasdaq

New member
У тебя пассажирское кресло было не пристёгнуто - поэтому и штраф выписали
 

Сверху