Бойцы у меня такой вопрос: стоит сигналка старлайн а93 и на брелке не сходится температура двигателя с теми показателями что показаны в приборке.

Бойцы у меня такой вопрос: стоит сигналка старлайн а93 и на брелке не сходится температура двигателя с теми показателями что показаны в приборке. Например в приборке 71 градус а на брелке 46. И такие расхождения постоянные. У соседа на весте тоже самое. Как это побороть????? В чем может быть делооо????
 


Все зависит кто ставил сигналку выглядит примерно так не ошибетесь

SyJQi4I1IkQ.jpg
 
понятно. Спасибо он значит охлаждается с вне и надо его вместе с патрубком обернуть в изовер или любой утеплитель чтоб датчик считывал нормальную температуру.
 

loveumaryii

New member
так задача его считывать температуру холодного двигателя, к сожалению не подскажу чем его обернуть и стоит ли
 

Олаф

New member
он вместе с двигателем будет остывать. Так и сделаю. Просто ставить машину на автоподзавод по температуре двигателя не по точным данным это не по феншую
 

alexzzz

New member
хм.тогда наверное стоит сделать У меня отриц температуру показывает норм и когда двиг холодный показывает нормальную темп окружающей среды +-3 градуса расхождение на горячую больше 67 не показывал)) с автозапуском проблем нет
 

usama

New member
Месяц назад сполоснул двигатель теперь на брелке температура постоянно разную показывает или прочерк
 

Сверху