Братцы, ставил кто нибудь рейлинги на Гранта лифтбек? Стоит или пустая затея? И какой фирмы ставить

Братцы, ставил кто нибудь рейлинги на Гранта лифтбек? Стоит или пустая затея? И какой фирмы ставить?
 


boris-nik

New member
сами рейлинги нет. А вот перекладины или бокс (что там ставить на них будешь?) Уже создают шум. На кроссе обычные перекладины (не аэродинамические) шумят.
 

Jollyjumper

New member
было бы хорошо, но зная нашу систему полиции, пристать могут до чего угодно
 

omnislash

New member
я так и понял, что вы не сможете ответить. Вот вам ответ. Скачано с сайта по продаже фаркопов для Granta/Kalina. Официальный ответ ГИБДД. Если коротко: на все машины Лада можно без проблем ставить фаркоп. Летом себе на работе сам ставил и ещё никто ничего против не сказал. В ноябре, после ДТП обращался в ГИБДД и показывал фотки. Инспектор как увидел фаркоп на машине, сразу давай предъявы кидать. На мой ответ: "Прописано в инструкции к машине, могу принести из машины вам бумажный носитель или показать сейчас в электронном виде." Он сразу замолчал и перешёл на ДТП.

_M4Gnh-gwQw.jpg
 

sd!

New member
Так блин, если они вообще нужны то конечно надо ставить, а если не нужны, так для вида, то нахрена?
 

Сверху