Был сегодня в салоне, где брал себе гранту, посмотрел на ценник драйв актив и на клуб, смотрю од вообще потерялись

Antoshka

New member
Был сегодня в салоне, где брал себе гранту, посмотрел на ценник драйв актив и на клуб, смотрю од вообще потерялись (((

FaxXagHRg8A.jpg
 


westar

New member
эти допы не стоят этих денег!!! Драйв актив 700к почти да нах.. она вообще нужна со своими допами))
 
так давно известно, что у дилера допы по космическим ценам.
Новинки обязательно допами обвешивают - прибыль.
Антигравийное бронирование, обработка шумоизоляционным материалом что-то новенькое :)
 

procontent

New member
Её хоть всю обвешай допами лучше она не станет, таз остался тазом))
 
Да цены ахуеть я свою брал в апреле лифт 16кл за 515 пришло в салон и сказал что денег нет больше делайте скидку менеджер мялся и сделал скидку потомучто наличка была
 

Sewa

New member
яж Говард со скидкой отдали менеджеру говарю чё ведро будет пылиться у меня такая сумма
 
765 двух зонный климат, подогрев и спинки, заводская тонировка задних стекол, заводская магниола на андроид с уже установлен с завода камерой, не воющаяя мкпп, приятный дизайн, 110 лс мотор, сигналка заводская, двери не скрипят, мульти руль..... Продолжать? Гранта и рядом не стояла
 

To_OL

New member
смысл ты мне это рассказываешь я итак знаю что ваг лучше будет. Я на пассате 8 года езжу))
 

Сверху