Что это может быть ? Когда включаю Кондиционер Или подогрев заднего стекла появляется этот звук, очень часто и без включения чего либо также

Что это может быть подскажите пожалуйста ? Когда включаю Кондиционер Или подогрев заднего стекла появляется этот звук, очень часто и без включения чего либо также появляется этот звук, сцепление выжимаю уходит, 22 год 38к пробег
 


And90

New member
Обогревы это большой потребитель даёт большую нагрузку на генератор,чуть падают обороты и вибрация передается на кузов. Нажимая сцепление мы тем самым скидываем нагрузку от коробки,обороты повышаются вибрации меньше. Почему так заметно? Посмотри подушки двигателя и коробки,неисключено что пыльник или защита двигателя близко расположены к двигателю
 

Avis2007

New member
так это не вибрация
И без нагрузки на генератор тоже очень часто такое
 

erosa

New member
слушай додик почитай описание к видео и комменты прежде чем чё то писать, клоун тот кто делал тебя через задний проход
 
Это что-то вибрирует в приборке от нагрузки на генератор и двигатель. У меня такой звук при прогреве постоянно)
 

MEGApixel

New member
да и фиг бы то с ним, радио погромче и всё, это ж АвтоВАЗ) На калине та же фигня была
 
да понятное дело музыку по громче и проблем нет, ну новая машина ей года нет, обидно как то) тем более очень раздражающий звук
 
у меня год, уже стали греметь замки в дверях. Стекла я пока победил уплотнительной резинкой. Но я считаю, что это все мелочи. Постоянно в рекомендациях вылазит группа про Opel Astra H, там люди без конца борются то с масложором, то с течями, то с чем-нибудь отрыгнувшим.
 

Сверху