что лучше сделать. Сел на пузо и с порогов отлетел кусок родного антикора, и не большой участок днища весь растресканный. Снимать старый или поверх

День добрый, подскажите, что лучше сделать. Сел на пузо и с порогов отлетел кусок родного антикора, и не большой участок днища весь растресканный. Снимать старый или поверх новый мазать? Или вообще забить? Что кто скажет по этому поводу.
 


С варху замаж и всё.У мне стык на пороге слегка подогнулся и краска слезла.Я забил,там цинк вроде как.Жду когда начнет ржаветь а он не ржавеет.
 

тупень

New member
Забей, как не выделывайся через лет 10 дырки будут, плюс ремонт износа, один хрен продавать или капиталить.
 

wildlife

New member
Ой сейчас тебе насоветуют советчики "один хер сгниет"
Если не отколупывается и под антикор явно не попала грязи и вода просто зачисти места и нанеси новый, но "забивать" явно не стоит пару лет и уже никак не исправишь, а сейчас отделаешься малой кровью
 

gooodboy

New member
В идеале: отколупать до неотколупаемого, нанести эпоксидный грунт, антигравий, краска, лак.
 
У меня гранте спорт 2013го года краска от камня от летела по порогу до железа. Тоже было интересно что будет. По итогу спустя 3 года не намёка на рыжики. За флку не переживаю, тож цинк
 
без прикола...... скинь фот реального авто и еще супер пупер гощьик!!! только со сток двигателем.. другие в блок
 

Сверху