что может быть впереди во время движения на кочках что то скрипит как телега. Со стороны как то не комильфо, когда едет новая машина и

CSRespect

New member
Привет всем.что может быть впереди во время движения на кочках что то скрипит как телега. Со стороны как то не комильфо, когда едет новая машина и скрипит
 


ikanewton

New member
трос ручник... В передке.... Серьёзно? А можно схематично показать где он там?
 

Поручик

New member
Автор если по теме то скрипеть может в ПЕРЕДИ. Саленблоки . яйца. Или же втулки крабов
 

Disel V

New member
ну не скажи... Не скажи.. Могло не могло а на яме посмотреть и проверить монтировочкой ни кто не отменял... А писать в удаленку что то скрипит могло не могло... Ну тогда следуя вашей логике у вас новая машина которая только обкатку прошла у вас неможет ничего скрипеть проверьте бардачек скорее всего там что то трётся....
 

miheymoney

New member
Не поискал подобных тем и тот же вопрос запостил. Даже пробег подобен: чуть больше 22 тыс.км. Тоже скрип на кочках, тоже по ощущениям источник в передней части автомобиля с левой стороны, но возникает только в жаркую погоду (ближе к +30 и выше)
 

karik

New member
понятия не имею. Сам тут об этом спрашиваю. Единственное предположение (раз уж у меня это именно с температурой связано): где-то консистентная смазка разжижается и перестаёт выполнять свои функции. Вопрос: где?
 
У меня акпп, и стоит купленная на рынке защита моторного отсека, она у меня открутилась и начала скрипеть как шаровая)))
 

Сверху