Дамы и господа, всем добрейшего времени суток. Новая грантаFL 2020 года,в кузове лифтбек. Машина полностью нравиться но есть один косячек... Крышка

Дамы и господа, всем добрейшего времени суток. Новая грантаFL 2020 года,в кузове лифтбек. Машина полностью нравиться но есть один косячек... Крышка багажника(то она не открывается вовсе,то открывается сама по себе ) отзовитесь у кого была данная проблема и как ее решили. Ясное дело что гарантия итд,ИТП. Но до дилера 150км. Всем хорошего настроения!
 


Была у дилера неделю назад, говорят вода попала, почистили, продули, пока не открывается, но свет снова пропал в багажнике
 

Vahan

New member
Если она не открывается, приоткрой водительскую дверь.
 

aresstokrat

New member
Столкнулся с этим в оттепель. Проблема была в гофре проводов между крышкой багажника и кузовом в районе стоп-сигнала. Там в фишке от кнопки которая, контакты окислились. Тоже кстати облазил всё, и дверь водителя открывал-закрывал, и концевики проверял и кнопку с багажника снимал смотрел. Но приехав в отчаянии к электрику он быстро нашел проблему, попутно вогнав меня в краску, сообщив что багажник можно открывать с брелка сигналки (А93). А я, дурень, месяца три наверное багажником пользовался из салона...
 
если честно, то уже не помню. Кнопку починили, и этой функцией не пользуюсь на брелке. Но, я думаю, ютуб сможет тебе в этом помочь, часто там ищу видео инструкции на определенные действия)))
 

Сверху