Делитесь опытом. У кого дребезжало что-то в районе передней водительской стойки... Сил уже нет не могу найти причину... Думал может под накладкой что,

Patri0t

New member
Делитесь опытом. У кого дребезжало что-то в районе передней водительской стойки... Сил уже нет не могу найти причину... Думал может под накладкой что, снял её, клипсы посадил намертво, провода все проклеил, а все равно не пропал дребезг...
 


Это приборка дребезжит. Там, где сверху щиток приборов к панели на два самореза прикручен. Точно она,я тоже думал накладка на стойке. Рукой потом прижал этот козырек и дребезг пропал,подтянул саморезы и все. Потом ещё антискрипом проклеивать буду.
 
Давно тоже шумит при кочках этот козырек на 2ух саморезах. Я так понял, если эти 2 самореза отвернуть и рулевую колонку вниз опустить,то можно этот мать его циферблат вынуть спокойно?Или я ошибаюсь и там еще есть крепления какие?Хочу маделином наглухо закатать. Автоваз же держит слово. Они сказали все будет греметь-слово держут.
 
так оно и оказалось... Протяжка не поможет, тянул уже, поскольку приборку снимал, до сигналки нужно было добраться... Антискрип вот походу придётся прикупить
 

DIDA

New member
есть второй вариант,наоборот ослабить. Тоже помогает
 

Frau

New member
У меня воздуховод дребезжал на месте стыка с вот этим дефлектором. Дефлектор снимается легко, его сначала вверх приподнять надо и он выйдет снизу, а потом уже верх вытащить. Маделин внутрь в один слой и на место

HvQrMvlcovA.jpg
 

pavel@tartc.ru

New member
Ещё могут болты петель быть ослаблены. У себя проверял, не подтянулись. Но и таких случаев в интернете много описано
 

Сверху