Делюсь моей проблемой возникшей лопины на ремне привода генератора, Оф.д. сказали замена не гарантийная, прописано в гарантийном талоне. Стоимость

Делюсь моей проблемой возникшей лопины на ремне привода генератора, Оф.д. сказали замена не гарантийная, прописано в гарантийном талоне. Стоимость ремонта около 2 т. Ремни есть разные варианты, работа со снятием подушки двигателя, мойка и т.д. а скоро ТО 1 ещё. Пипец
 


да

i6mOcLw51jQ.jpg
 

perlena

New member
коммент выше считаю полный бред! если есть кондиционер то подушку надо отстегивать, родной ремень у меня контитеч эластик плюс да хороший но система без натяжителя такойже бред как и сам комент вяше, ремень с мех повреждениями подлежит замене, тем более что я понимаю вы не спец и в пути сами не поменяет, кронштейн с натяжителем очевидный плюс:регулировка ремня +жизнь генератора +существенно удобнее менять и ремень и ролики (тогда как без натяжителя заебешься только гену втыкать....) ремни хорошие могут пройти и более ста ткм, для этого надо их правильно натягивать и контроль роликов,) а то что то кто на разъебаном ремне ездит так это промо байка от менеджеров ваза
 

Сверху