Дело было не в бобине, елм была в кабине Решил просто проверить ошибки с утра, отвез жену на автобус, запускаю авто, и гляжу на джекича - погас с

heaDodger

New member
Дело было не в бобине, елм была в кабине
Решил просто проверить ошибки с утра, отвез жену на автобус, запускаю авто, и гляжу на джекича - погас с задержкой сек 2-3(вроде норма должна быть), думаю, надо бы глянуть что у нас ЭБУ подскажет по ошибкам. Щелкаю кнопку на ЕЛМ(у меня с кнопочкой если что, ролик кто смотрел, заметил), включаю программку(на скрине название), все показатели вроде в норме, ну зря, думаю, беспокоюсь. Перехожу в ошибки(во вкладке параметры мельком пробежался взглядом, не заметил, что и там показывает ошибки 5 штук) и на тебе, мать его шлеп, 5 ошибок. Грешу на запуск в мороз -40(ролик выпускал уже), плюсом расход по городу 11.4 л на 100, режим ездуна - дерзкий пенсионер . Берегите своих пупсичек(тачки), не экспериментируйте с запусками в морозы. Пост просто для ознакомления, ошибки сброшены, будем наблюдать далее за поведением. Всем добра и не быть, как хвост бобра

L7NN6DVsEYg.jpg
 


daonlp.org

New member
просто ЭБУ считало так, видимо малость замерзло и туго думалось)))
 

Сверху