Доброе время суток! Имеется Гранта FL в комплектации комфорт, имеется подогрев передних сидений,греет правда только подушку. Нашёл на просторах

Доброе время суток! Имеется Гранта FL в комплектации комфорт, имеется подогрев передних сидений,греет правда только подушку. Нашёл на просторах интернета комплект на два сидения в котором есть ещё подогрев спинки. Вопрос к знающим или кто этим занимался, может кто то менял, если поменять штатный подогрев на этот, нужно что то менять ещё, может предохранитель на более мощный?
 


Sansey

New member
у меня с завода под сиденьем фишка не была соединена на спинку!загляни может все там есть
 
особенность подогрева сидения на гранте они не жарят. Слегка греют можно не заметить но почувствуется только зимой. Они разогреваются в течении 5 минут и не греют без отсутствия на сидении человека видимо стоит датчик присутствия давления попой
 
спасибо, проверил, действительно есть обогрев спинка, только намного слабее греет чем сидушка, поэтому скорее всего зимой и не замечал через куртку что греет
 

Ярик

New member
на гранте по крайней мере на моей 20 года греет плохо и очень медленно разогревается и не жарит могу сравнить с другими марками авто. Зато не жарко ха ха. Пробовал включал заранее но садился и сидения были холодные пока не посидишь с минуты 3-5 и начинаю чувствовать подогрев
 

sergej_seo

New member
на счёт включения заранее, зимой ставлю машину на автозапуск, подогрев включён, перед работой или после работы сажусь в машину, а сидение теплые
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
У меня классик подогрева не было, поставил от гранты дорестайла с 15 года которые шли, жарит как надо сидушку и поясницу
 

Сверху