Доброе время суток. Вопрос по расходу масла... Авто прошел 13200км, масло ушло грамм 600. Замены масла еще не было. Это нормально

Доброе время суток. Вопрос по расходу масла... Авто прошел 13200км, масло ушло грамм 600. Замены масла еще не было. Это нормально?
 


Это уже БЕДА!! И дааа!! Смотря какое ты масло льёшь!! Если ШЕЛЛ то я и не удивлюсь!! Здесь многие доверяют этому говну!! Оно угорает по чёрному!! У меня например от замены до замены макс!!
 

Sewa

New member
Так попробуй другое!! У тебя это ещё не пробег, ещё даже обкатка не пройдена!! И движок восьмёрка или 16??
 

AntonEl2

New member
Сынок!! Ты ещё под стол пешком ходишь не умеешь, И ума здесь щенок не вставляй!! Про беду с головой!! Надо людям пояснить что за двигатель?? и даа!! 13 тысяч?? это уже херово я у своей поменял на трёх тысячах
 

ilarin

New member
опыта у тебя маловато, чтоб так судить о движке! Сынок? Щенок? Ты уж определись, кто ты: человек, или псина подзаборная!
 

titanik-korolev

New member
ну на счёт шела могу поспорить ! У меня была 2114, на шели ездил 3 года, потом у меня иза определённого пробега нужно было капиталить голову, так как у 2114 движков 8 клопов беда, после 120 тысяч что то происходит там . И вот, когда вскрыли движок, он был чистейший !
 
Может потому что надо было ещё в на 8 тыс поменять масло?
А не на говне ездить такое количества.
Меняй каждые 7500 и будет тебе счастье.
Теперь уже катайся до ТО1
 

ProGuru

New member
Если масло уходит, хоть каждый день меняй, все равно будет уходить. У меня тоже почти 13тыс.но масло не убыло.
 

k4kreesh

New member
Меняй каждые 7500, я лью ликвимоли да дорого но это мой выбор но все мои знакомые хвалят лукоил гинезис
 

ldmz5352

New member
я тоже ликви молли и уже не в первую машину. мне нравится хоть и дороговато.
 

MNAG

New member
Блядь, лью Шелл уже в третью машину вообще все ок! Многие тут меня поддержат. Берите в проверенных местах и будем вам счастье
 

Сверху