Добрый. Да по чем можно продать? 1 ДТП. Брал за 520 с кондером. 19 года Сделана по

Добрый. Да по чем можно продать? 1 ДТП. Брал за 520 с кондером. 19 года
Сделана по каско

ZG5lNgCQ3jY.jpg
 


yuy

New member
а сам купил бы за 450к битую машину? Целую то немпродашь за эти деньги.
 

Mish

New member
Пробуй 450 и про дтп не говори, если не спросят. А так если что скажешь что по каско все и скинешь чуток.
 

RostikUltra

New member
ну тут выбирать приходится либо пока не спросят - молчи, ведь молчание - не преступление.
А если уж спросят, то не врать.
Таким образом можно получить не 400, а 450.
 

lucker

New member
тогда отпугнешь покупателя, когда будет выбор между несколькими. Даже до звонка не дойдет дело, а многие ведутся на красивое описание и звонят им.
А дальше уже на совести продавца что говорить, а что нет.
 
Покупал раньше тоже гранту 2012 года пробегом 24 тысяч км у деда. Когда спрашивал про машину дед с бабушкой сказали, что кроме одной лампочки ничего не меняли. Когда начали осматривать они устроили мини спектакль зачем смотреть машина новая, бабушка начала плакать все не будем продавать. В итоге таки не осмотрел полностью и купил, при осмотре шел дождь. На вид был как новая машина в сзади как будто никто не сидел. Потом в ходе эксплуатации обнаружил, что машина покрашена правая сторона фару меняли с правой стороны. На следующий год сам попал на этой машине в небольшое ДТП и продал. Виновник ДТП восстановил крашена была левая сторона. Потенциальные покупатели даже не догадывались про это. Но я всем сказал про левую сторону. В итоге купили таксопарк им пофигу было не спрашивали я не стал говорить.
 

elena11

New member
Какие 450, это даже не комфорт! Да сейчас даже пенсионеры через базу гбдд с телефона пробьют, и потом могут вернуть из за скрытых дефектов, запись в базе то на тебя. Говори людям честно, сейчас не 90е, тебе потом проедьявят не устраивал себе головняк. Люди обратятся по гарантии, что нибудь с кузовом, а их пошлют битая, а они в суд на тебя, и вернёшь денюжку.
 
во первых лохов полно сейчас. Я продавал и покупатель даже вин не смотрел.
Во вторых ничего никто не предъявит за сокрытие ДТП. Если бы машина из за этого на учёт не могла встать то да, а тут полная чушь. Битая и битая. При продаже говорил все честно и обратное покупатель не сможет доказать
 

Сверху