Дорого времени. Народ, кто крепил уси под полку в седан, есть образцы, как лучше закрепить фальш панель? Может кто то столкнулся с чем ни будь эдаким,

Scamp

New member
Дорого времени. Народ, кто крепил уси под полку в седан, есть образцы, как лучше закрепить фальш панель? Может кто то столкнулся с чем ни будь эдаким, нюансы какие ни будь?
 


Patri0t

New member
Именно под полку хочешь? Я на спинку заднего сидения крепил, но у меня и не седан)
 

k4kreesh

New member
именно под полку хочу. В принципе багажник не нужен. Но.... На спинке чехлы не хочется портить во первых, во вторых даже если откинешь спинку, особо не чего не положишь, потому что уси лежат у тебя всё равно, в третьих из за откидывания спинки, там кабели ломает, из терминалов вываливаются и тд. ну эт конечно такое себе, закрепить по человечески кабеля и всё, но всё равно нет) и в четвертых если на короб их вешать, то тоже такое себе. Надо скинуть короб, это открути все провода, и останься вообще без ничего, в тишине... По этому самое рационально правильное под полку вешать как по мне, но тут и все вытекающие собсна последствия...)
 
ууу. Ну прикольно конечно, но делать я это не буду разумеется) перебор уже. Ручки с попы, да и в целом геморрой делать... Да тем более у меня в нише запаски вся мелочь лежит) огнетушитель, смазки всяки, ключи... Не не, самое оно это под полку. Только я пока представления не имею как закрепить её...
 

iSpawn

New member
сколько метров силы ушло? От АКБ до усей? В полке дыры сверлил, или так как то прикрепил?
 

Машутка

New member


A3-h28w3UHw.jpg
 

Сверху