довно уже не писал на днях установил самоблок автоспринтер 6 кг разница с стандартным дифом небо и земля всем советую пробег 90тыс 18года фл седан

Всем привет довно уже не писал на днях установил самоблок автоспринтер 6 кг разница с стандартным дифом небо и земля всем советую пробег 90тыс 18года фл седан коробка чистая в хорошем состоянии на магните чуть металлическая пылинка и не более кому интересно про самоблок пишите можем провести тест драйв я в Казани можете мне на ватсап скажу откуда брать и где установить и цены не пожалеете 89375285638 жду смс. Еще удалил катализатор и прошился бесплатно все только в одном месте делают в других местах просят 3тыс доплатить им якобы они идут на минус . Поднял перед на 2 см не нарадуюсь многие паркетники тихо курят в сторонке с моим клиренсом и самоблоком
 


Romanoff Vlad

New member
да алюминевые родные усилители выкинул поставил потолще и проставки алюминия 1.85 см
 

trink

New member
незнаю на скорости больше 120не залетал все норм на кольцевой тянет в сторону поворота как вкопанный
 

Zonderman

New member
повороты будут только уверенней. Единственный минус их при интенсивном использовании хватает на год-два
 

Mish

New member
зачем их постоянно использовать если нет необходимости они прослужат долго тыс 100проходят
 

ultrasparc

New member
но конечно если будешь драги устраивать и насиловать машину тогда да
 

Mish

New member
ты сам понял что сказал? Он так или иначе будет работать, просто кто то 100 в год накатывает а кто то 2
 
вещь офигенная, не спорю, себе тож думал поставить, но пообещался с людьми с самоблоком, пока передумал, возможно в будущем поставлю
 

apokalipsis

New member
да в Казани отбегал множество сервисов никто связываться не хотел или цены конские от 15 тыс со всей настройкой и тд а я за 9 все делал
 

Skorp

New member
+ этот парень не простой слесарь а понимающий что к чему он участвует на ралли по россии на спонсарских машинах а это у него в свободное время занимается за 9часов установил не торопясь а те кто с 4х4 занимаются спец сервисы у них ценник от 15 + по времени на работу на сутки указали меня это не устроил
 

Сверху