Друзья !!! !!! кто сталкивался ??? Недавно поставил магнитолу, дешевенькую, в дороге радио слушать, а сегодня столкнулся с проблемой, видимо греется

Друзья !!! Всех приветствую !!! Подскажите, кто сталкивался ??? Недавно поставил магнитолу, дешевенькую, в дороге радио слушать, а сегодня столкнулся с проблемой, видимо греется и не выключается ! Короче пришлось доставать из штатного места и провод задний выдергивать, только после этого все прошло !!! Есть мнения ??? Спасибо, буду рад любой информации)))
 


alexcom

New member
Ты на что её,,посадил,,? при выключенном зажигании должно,,гаснуть,, всё,если не,,колхозил,, .А так отдельная кнопка,,на разрыв,, питания тебе в помощь.
 

dekus

New member
две заводские фишки в стандартные разъемы, там перепутать нечего! Все просто, она и гасла всегда, когда ключ поворачиваешь, а тут такое )))
 

piker

New member
Значит остаётся напряжение,лучше к электрику заедь .Если есть возможность, поставить,,на пробу,, для проверки другую магнитолу,но похоже контакты в замке зажигания,, косячат".Либо проводка .Это не магнитола.
 
в общем я как обычно зажигание выключил, она работает, на кнопки тыкаю ноль внимания, короче фишку и выдернул ! Но очень горячая была !
 

kasma

New member
греются они все,не прям уж до кипятка,но всё же нагревается.Не видя трудно определить причину,но как и писал,проверь,по возможности на другой.Если в замке зажигания 3положения,а магнитола продолжает работу после выкл.зажигания значит либо замок -красный провод,либо постоянный +( желтый провод ) где то замкнулись между собой.Может в магнитоле,может в фишке.
 

Scorpion666

New member
имейте ввиду,я в советах исходу из стандартного общепринятого способа подключения (красный-ацц замка,желтый постоянный плюс,черный -масса).
 

Сверху