Друзья скоро масло буду менять с завода роснефть залита,какую советуюти,зима до-30 у нас,только без шуток.Зарание всем Спасибоо

Glivero

New member
Друзья скоро масло буду менять с завода роснефть залита,какую советуюти,зима до-30 у нас,только без шуток.Зарание всем Спасибоо.
 


MADSaturn

New member
Всё стандартно- 5W40 либо 0W40, по API класса SM, SN и А3/В4 по АСЕА. Цену выбираешь в зависимости от твоей впечатлительности на хвалебную рекламу бренда(дороже-не значит лучше), база практически у всех масел одинаковая + общие для всех производители присадок ( у MOBIL базовое масло-Лукойл, вот и думай: взять Лукойл Генезис Армортек за ~1500 руб или схожий MOBIL от 2000 руб.) Важно соответствие спецификации и не нарваться на контрафакт, громкость бренда не показатель, к тому же раскрученные бренды чаще подделывают...
 

miha777

New member
5в40 а3б4 уаз мотор ойл, лукойл люкс, лукойл армотек, лада ультра, мотрио, лукойл адвансед(универсал у новых партий название), если не жалко 1800р, то закажи на емексе, например, уаз 0в40 - оно стоит того. Температура застывания -50 градусов и современный пакет присадок.
 


8wfWAAzzCmw.jpg
 
Роснефть Колдтэк ищи,если зимы суровые.В том году парни из Сибири только на нем запускались в —35 -40.Остальные как желе становились.
 

Moony

New member
Заводское масло, кстати, у меня в минус 28 крутилось стартером лучше любой нулёвки. Как летом почти. Поменял его на Шелл 5-40 и стало хуже крутить.
 

qewsxza

New member
заводская масло роснефть было да,у вас 8клапаная да,ну тогда советуеш заводскую да,ну замену буду делать у диллирах.Спасибооооо
 

ldmz5352

New member
8 клапаный купил лукойл дженезис 5w40 буду его лить так как роснефть синтетику не нашол хотя собирался его
 

Сверху