друзья у кого нибудь было такое что с водительской стороны из под панели в дожди протекает вода и как с этим бороться. Машине второй год не было

loveumaryii

New member
Доброго времени суток друзья подскажите пожалуйста у кого нибудь было такое что с водительской стороны из под панели в дожди протекает вода и как с этим бороться. Машине второй год не было такого началось это где-то с 2 месяца назад

hEJF-rKpkag.jpg
 


эт пря реально лужа на ковёр на текло и установил что с панели?.. говорят жгут под локером худой, у ся проверял норм и нет трабл
 

Ренат

New member
Я уже два раза по гарантии ездил и все мимо первый раз они сказали что там жгут заходит через него попадает второй раз приехал они сказали что через резинку корректора попадает на третий записался сказали что будут лобаш переклеивать
 

bald

New member
Под ковриком с посад стороны там шланг стоит ну очь нежный он порвался
 

bono

New member
Так то эт со стороны водителя и видно что и под панели течёт
 

Dr_Glubina

New member
Было дело, под педалями через уплотнительной резинку со стороны моторного отсека входит охапка проводов в гофрооплётке, по ней и текло . Поехал к ОД по гарантии упаковали гофру чёрной изолентой течь прекратилась.
 

abrikos

New member
Я тоже первый раз когда приехал к ОД они мне также сказали и на герметик посадили и сказали что больше течи не будет а она повторилась ещё 2 раза завтра опять поеду на переклейку лобаша
 

Сверху