Есть 2 вопроса: 1) Хочу купить бутылку. Посоветуйте ТТХ у кого есть под гранту фл(2-ух штоковый, высота, вылет). Машину только взял и вшатать пороги

Be_to_do

New member
Есть 2 вопроса: 1) Хочу купить бутылку. Посоветуйте ТТХ у кого есть под гранту фл(2-ух штоковый, высота, вылет). Машину только взял и вшатать пороги вот никак нет желания, есть пенек и куда его лучше подставлять, выслушаю рекомендации и опыт бывалых. 2) Круиз контроль и активация приборки. Видосы видел, но терзают сомнения, что ЭСУД шить придется, его шить нет желания.
Авто: лада гранта лифтбэк фл 2023, комплектация комфорт.
 


В багажнике лежит вроде на 2 тонны. Но есть один существенный минус - если колесо спустило полностью, хрен ты этот домкрат запихнешь.
 

SEO-vs-WEB

New member
чем вот такой плох? 6 лет откатал с таким на двенашке и вот уже год на гранте. С помощью него менял всегда колёса по сезонам и десяток раз на дороге менял запаску. В поддомкратник гранты идеально помещается

64LlkR436qw.jpg
 

ilarin

New member
для гаража хотел гидравлику бутылочного типа, но, чтобы можно было даже на спущенном колесе поднять. Такой ромбик, как на картинке хорош, но без страховочного пенька может слететь и распороть дверь. На классике слетал. Поэтому пенёк есть. А такой не хочу использовать.
 

Tomik

New member
согласен, видел, когда опытные водилы сами ремонтировали, машины, ставили козлики. Да и я сам ставлю, так спокойнее.
 

stalingrad432006

New member
если только фотку самого домкрата, он у меня еще с классики ездит, наклейка на нем точно стерлась уже
 

Сверху