есть кто у нас с ЕКБ?! Нужно вещицу на Авито посмотреть, купить и отправить мне

Добрый вечер! Ребят, есть кто у нас с ЕКБ?! Нужно вещицу на Авито посмотреть, купить и отправить мне.

J0yqohWVyI4.jpg
 


n1kon

New member
знаю, но не отпраляет он, отзовы негативных много говорит, мошенников всяких,я его понимаю, только в руки. А так предлагал и наложенный платеж и т.п.
 

Ruiseecic

New member
вот и хер то, он сам тебе голову делает, ни каких предоплат с этим кренделем, нормальный без всяких вопросов либо авито доставкой отправит, либо вообще отправлять не будет
 

Олежина

New member
ок, как быть с такой ситуацией когда продавец отправляет посылку, покупатель получает, и оператору заявляет - пришла дичь, совсем не то, т.к это вообще мусор из запасных частей, посылка не соответвует заявленному в объявлении. Оператор выдачи даже внимания не обращает и спокойно отдает посылку покупателю, и позже перечисляя продавцу все деньги - обратно
 

romfdor

New member
Авито доставка полный шлак, не продуманная херня! Много людей на ней попали, как продавцы, так и покупатели!
 

elitelife

New member
На Авито доставка через Boxberry - куча негативных отзывов. У них и логистика бестолковая, долго, дорого, теряют, и трекинг типа "в пути в город получателя", а где посылка - хз. Так что, если продавец соглашается, значит просто не имел такого опыта, если нет - его дело.
 

Сверху