Год и месяц. 2 то. Полёт комфортный. 160 не напрягаясь.95g . Ржавчины нет. Мою прилично но и не часто. Зима без гаража. Так думаю лучше. В

qewsxza

New member
Год и месяц. 2 то. Полёт комфортный. 160 не напрягаясь.95g . Ржавчины нет. Мою прилично но и не часто. Зима без гаража. Так думаю лучше. В постоянном режиме 80-95 км/ч.

rtSXGDHcG2E.jpg
 


Правильно ли я Вас понял Вы хотите спросить почему такой пробег большой? Путешествую
 
ну, я за 2 месяца владения машиной 5000 наездил, просто катаюсь потому что хочется, по делам, между городов бывает.
Друг так же за 2 месяца новую машину, 6500 уже наездил
не таксуем)
 

Машутка

New member
может быть 10 месяцев пробег город работа дом 7800, практический каждый день на работу - после работы руль видеть не охота
 

bono

New member
17июня будет год и пробег 28800 на данный момент, к 17.06 будет уже 30к. Не такси
 

kumrevieja

New member
У меня на гарантии. В сервисе халтура. Я сам все менял и масло и фильтр и что то. На гарантии фигня. На гарантии это когда движок не работает, фары брак, и кузов гнилой. Так что гарантия 3 года это мало. Надо 10лет . Поэтому я не стал доверять лидер лада в сервис. А так сам могу менять и починить. Любой сервис я не доверяю, уже урок был.
 
машина надёжная, лучше чем 16-ти кл., я всегда говорил и говорю, чем проще, тем дешевле в обслуживании, 16-ти кл. это головная боль после 59к. пробега
 

Сверху