Господа Есть опытные по этой теме? Посмотрите, может кто-нибудь, что-нибудь не правильное найдёт в этих показаниях

pavlov_sp

New member
Господа здравствуйте. Есть опытные по этой теме? Посмотрите, может кто-нибудь, что-нибудь не правильное найдёт в этих показаниях.

z0v9D5KLUO8.jpg
 


есть один ооочень хреновый параметр - напруга. Пи...шагай и чисти все массы, подтягивай, на генке на акуме, так же проверь зарядку после этого, если что накинь - напрямую с генки на акум.
 

greendrug

New member
про батарейку. Если на ней напруга слабая, то и другие показания могут быть немного другие. Для начала чистка масс и контактов.
 

MNAG

New member
расход на хх большой, и 900 оборотов на хх многовато, но причиной может быть включеный кондёр. А так все у тя норм. Не парься.
 
ты в курсе что бы АКБ не кипел летом, в гене стоит регулятор? Это ещё с первых Калин началось, при теплой погоде в городе напруга падает до 13.3v,
 
а я и не знал. у меня без кондея на ХХ при 80 град и без всяких лишних держится 14-14.2(где то так), при напруге падает, бывает, до 13.8-13.9, но потом нормализуется. Так что я по этому и говорю, массы почистить, лишним не будет.
 

Сверху