гранта 19г седан. если дхо или лампу заднего хода заменить на светодиод, потребуется ли установка обманок или ещё чего-то, и будут ли ошибки если

gooodboy

New member
Всем добрый день, гранта 19г седан. Подскажите, если дхо или лампу заднего хода заменить на светодиод, потребуется ли установка обманок или ещё чего-то, и будут ли ошибки если просто поменять .
 


да признаться в стопах они не делают погода изза недолго срока службы- поставил докупил нагрузочные резисторы (без них ошибки) менее года и при чем случайно обнаружил что чипы крякнули а так как стоят нагрузочные резисторы - то ошибку не выдает- очень коварно ставит свтд в стопари- вернул галогенки, а в задний ход свтд шикарное дело...
 
в задний вообще бомба) на передних стеклах тонер 15, на фонарях тоже пленка, и то огонь как все видно при включении зх)
 
неудобно когда едеишь задом накатом в темноте - думаю задний ход еще от кнопки сделать чтобы не дрочить сцепу
 

Аdmin

New member
я все брал на электрокот.ру, дхо, поворотники, задний ход. Дороговато конечно, но поворотников на год примерно хватило, одна лампа стала тускло прям моргать, дхо и задний ход стоят с февраля прошлого года. И габариты задние тоже кстати
 

Rockafella

New member
с телефона не очень удобно. Просто заходишь на сайт этот, там есть подбор по авто
 

Поручик

New member
не моргают ДХО? У меня перемаргивали периодически, при чем без моек и дождей.
 

shawlow

New member
не моргают, работают как надо. На фото режим габаритов) как в феврале поставил, так и не лазил туда больше

jfXYf1X4wlw.jpg
 

Сверху