гранта 21 года 127 двиг проблема такая на улице пока что +10 но ветренно прогрел авто на месте до 50 градусов начал движение а температура перестала

Всём привет гранта 21 года 127 двиг проблема такая на улице пока что +10 но ветренно прогрел авто на месте до 50 градусов начал движение а температура перестала расти выше 65-70 градусов 2 дней назад уже такое было но прошло кто что подскажет по этому поводу термостат?
 


По моему, машины 21 года практически все какие-то дефектные. Столько уже записей с проблемами машин 21 года (у самого седан 21 г.в.)
 
у меня на этой недели ужасно начала скрипеть сзади на неровностях, как будто матрас старинный положили скрипучий. Говорили по поводу тросиков, но нет, не они. Антифриз начал уходить, подтеков не вижу совсем. На ручник ставлю вся скрипит сзади, стоит чуть шатнуть машину. Поеду к дилеру, пусть смотрят. Пробег 5500 всего. Про скрипучую панель и стекла (даже в закрытом положении) и говорить не стоит.
 

metrosarryssgt

New member
я не любитель жаловаться, но просто иногда подгорает вроде машина новая, а вроде и нет нифига. Болячек больше на самом деле, выложу дилеру, посмотрим что скажут.
 
вот я тоже диллеру поеду пусть ищут устраняют не ну а как так то машина новая да якобы бюджетная а косяков как будто то с пробегом 300000
 
она короче как то интересно 4 дня назад было так же на ходу 70 прогрелась в пробке до 89 всё прошло и вот сейчас опять такая же фигня как будто то подклинивает его
 

romfdor

New member
Да он бывает клинит, и получается он не до конца закрывается и постоянно через большой круг гоняет, через радиатор
 
На станции сказали что так и должно быть, пришлось дома разобрать термостат и притереть элемент, сейчас температура 84-87 гр.
 

bambini

New member
такая станция значит туда не ногой лучше потому что не должно так быть если термостат на 82 открывается
 
нах...й дилера пошли, едь в нормальный сервис. Гранту нету смысла держать на гарантии, это самый дешёвый отечественный авто, хоть и стоит дох...я.
 

Сверху