Гранта Лифтбек октябрь 2024. Только что из салона. Проехали домой 1350км. Дворники заводские вопреки заявлениям и уверениям продавцов в салоне,

Гранта Лифтбек октябрь 2024.
Только что из салона. Проехали домой 1350км.
Дворники заводские вопреки заявлениям и уверениям продавцов в салоне, оказались не очень. По дороге в морозец готов был купить за любые деньги что-то зимнее настоящее, но на трассе 600мм зимних хороших не оказалось.( Не попался).
Кто даст подсказку, что на озоне искать и где?))
Спасибо за внимание.

trt7kklP0QpV1eBAvCjzoU68AzSDd-e0rJS8vsF8sgw0H6Z_Kwf4a95MwqH2axB4o_73KDi91PTYjXF2h22sQ4iY.jpg
 


amar

New member
какой смысл брать за такие деньги дворники если всё равно лед образуется именно на резине? В светофоре бескаркасники за 100р продают, 1 пара отходила всю зиму, alca отходили 2 зимы. Не вижу смысла в переплате.
 

Sputnik

New member
согласен, ценник конь, за какие-то сраные китайские дворники
 

PRO^2

New member
зимой бескаркасные хрень, чуть мороз и дубеют, вообще стекло не чистят. Как и гибридные
У таких зимних отличие а том, что резинка выше и мягче, соответственно даже намерзший снег и лед намного проще с них отваливаются. Ну и в морозы они не дубеют
 

cthu

New member
из любопытства купил в светофоре 60 см, пара за 130 рублей. Первую поставил, попробовал и сразу выкинул, со второй тоже самое. Чудес не бывает.
 

anye

New member
они даже чистое стекло не чистят, незамерзайку размазало одними разводами.
Сейчас купил в би би зимние, очень доволен, чистят идеально.

MeCwJIl_nkRpQqsAt8FbdU9URDgFmMooPoC6aXNVILQVAEUAvvIebCLtFQc70JEkRjeTPqGqaxl-Qf_MwqZcJ_LU.jpg
 

Venski

New member
Заводские каркасники как до дома доехал буквально км 30, просто ездил за ребенком к бабушке на дачу, сразу же снял и забыл про них поставил без коркасники хоть вид у них нормальный, сейчас катаюсь с какими-то гибридными за 250р шт и доволен,даже в морозы были уже до 15 через 15-20 отогреваются и трут как летом катаюсь с ними уже около полу года и все с ними норм,покупал в магазине по типу светафора,но хочу по позже все таки разорится на что-нибудь хорошее
 

Геннадий

New member
У меня родные ровно 2 года отработали, поставил из своих запасов, еще те, настоящие, чемпионы, гоняю дальше
 

Glaz24

New member
Женя, а ты не знаешь как слово "парковаться" пишется? Два раза уже исправляешь, а все равно не правильно
Тем более у человек не спрашивает насчет парковки ничего.
 

Сверху