Юрец Козырь
New member
Гранта Лифтбек октябрь 2024.
Только что из салона. Проехали домой 1350км.
Дворники заводские вопреки заявлениям и уверениям продавцов в салоне, оказались не очень. По дороге в морозец готов был купить за любые деньги что-то зимнее настоящее, но на трассе 600мм зимних хороших не оказалось.( Не попался).
Кто даст подсказку, что на озоне искать и где?))
Спасибо за внимание.
Только что из салона. Проехали домой 1350км.
Дворники заводские вопреки заявлениям и уверениям продавцов в салоне, оказались не очень. По дороге в морозец готов был купить за любые деньги что-то зимнее настоящее, но на трассе 600мм зимних хороших не оказалось.( Не попался).
Кто даст подсказку, что на озоне искать и где?))
Спасибо за внимание.