Гранта Лифтбек октябрь 2024. Только что из салона. Проехали домой 1350км. Дворники заводские вопреки заявлениям и уверениям продавцов в салоне,



mastoro

New member
heyner hybrid - отличные дворники. Беру уже третий год на свою и на рабочий Ларгус.
 

itkapital

New member
и от этого они стали хорошими? Выходит их хватает на пол года. Это 1500 или 60000 км?
 

ShadowBoy

New member
https://ozon.ru/t/4jbgyw4
Остался доволен

XeZtdkTQEoVpZBl1D_ELcaYVjtwsV1MdvgqBX-GGzJ5kq-6SqaGjX-nbGlBAPs5OEfJsW9j9f8LTAn6ScnVem7ze.jpg
 
алка, четвертую зиму поставил, ставлю когда средняя ниже 0.
Летом стоят гибридные хойнер, менял каждый сезон только резинки отдельно, как новые
 

socrat

New member
, при первом минусе перестали чистить. На весте оригинальные лучше справляются
 

Солярис

New member
а смысл ездить второй сезон со старыми, когда каждые 2а месяца новые, а деньги те же...
 

Сверху