Гранта Лифтбек октябрь 2024. Только что из салона. Проехали домой 1350км. Дворники заводские вопреки заявлениям и уверениям продавцов в салоне,

muatdib

New member
ну я на форда себе ставил бош
Долго проходили
На Гранту не знаю, есть ли бош вообще
Не интересовался даже )
Но интересно, как ходят
 


я тоже весной такие поставил. Мне они понравились. Но.... Как наступили холода, заскрипели, задубели. Для себя понял, что их можно ставить как потеплее будет погода, но не в морозы и снег. Теперь купил зимние щётки( именно с кожухом)
 
купил такие поставил, потом плевался середину не прижимают вообще, слишком тугие. Купил родные в Лада-деталь, поставил и забыл. Чистят идеально.
 

Damir

New member
с мкпп первые тысячи надо очень аккуратно пока не притрётся !
 

Antrum

New member
В ленте купил бекаркасные гудиер. Цпна вопроса руб 800 вроде. Ненарадуюсь
 

Camomile

New member
Зажрались, 6тыс км на заводских дворниках, все отлично очищают
 

karik

New member
согласен, сам уже 30тыс км проехал на заводских все четко, гранта 2023 года
 

mastoro

New member
в Ставропольском крае может и нормально чистят, а там где холодно надо другие.
 

TheDir.ru

New member
Да в мороз по трассе никакие не помогут! Намерзает на любые! Деньги на ветер.
 

Сверху