Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Гранта Лифтбек октябрь 2024. Только что из салона. Проехали домой 1350км. Дворники заводские вопреки заявлениям и уверениям продавцов в салоне,
я тоже весной такие поставил. Мне они понравились. Но.... Как наступили холода, заскрипели, задубели. Для себя понял, что их можно ставить как потеплее будет погода, но не в морозы и снег. Теперь купил зимние щётки( именно с кожухом)