Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Гранта Лифтбек октябрь 2024. Только что из салона. Проехали домой 1350км. Дворники заводские вопреки заявлениям и уверениям продавцов в салоне,
Прикол в том что купишь Гранту солям а дворники г**** заводские это вообще что-нибудь Мороз приходит всё дворники при жимают дворники ставят г**** пара
1.5 года машине,на дворники нет тоже нареканий,поменят только рулевую рейку, шрус,задний ступичный и перебрали полностью коробку передач,пробег 18500 ну и зацвела,рыжики пошли,но на дворники нет нареканий.
люфт с салона,я когда по гарантии заявлялся,9 человек тоже по рейке обратились,все отказ..покупал новую,стояла ноунейм.. хотели ещё 11 тыс содрать за разбор ю,сбор.
Вчера были у дилера, заодно сказала про дворники. Правый почти не очищает ничего и после отключения отдергивается назад, примерно на 3-5см. Сказали, что на завод с проблемой дворников никто не обращался. Конечно вчера сделали по гарантии, отправили претензию производителю. Дальше сказали ждать, как это рассмотрит производитель как гарантийный случай или нет