Гранта Лифтбек октябрь 2024. Только что из салона. Проехали домой 1350км. Дворники заводские вопреки заявлениям и уверениям продавцов в салоне,

Прикол в том что купишь Гранту солям а дворники г**** заводские это вообще что-нибудь Мороз приходит всё дворники при жимают дворники ставят г**** пара
 


Были гибридные без каркасные, до нервного срыва довели, эти пока без нареканий

xhjPUfY4veS57M5sy6jCQZ6eUxQeSUM5p6NZSpR9iDo9BvvfaVyCoJpUBP2_90toTHFe_qgGEg9rT4vqn0bKd1N8.jpg
 

TheDir.ru

New member
1.5 года машине,на дворники нет тоже нареканий,поменят только рулевую рейку, шрус,задний ступичный и перебрали полностью коробку передач,пробег 18500 ну и зацвела,рыжики пошли,но на дворники нет нареканий.
 

medusa151

New member
люфт с салона,я когда по гарантии заявлялся,9 человек тоже по рейке обратились,все отказ..покупал новую,стояла ноунейм.. хотели ещё 11 тыс содрать за разбор ю,сбор.
 

Slip79

New member
Вчера были у дилера, заодно сказала про дворники. Правый почти не очищает ничего и после отключения отдергивается назад, примерно на 3-5см. Сказали, что на завод с проблемой дворников никто не обращался. Конечно вчера сделали по гарантии, отправили претензию производителю. Дальше сказали ждать, как это рассмотрит производитель как гарантийный случай или нет
 

Сверху