Гранта люкс престиж. 2020года В общем стоит авто стеклоподъемник, но только водительской двери. Как это реализовано? И можно ли сделать точно так же

Yoki Li

New member
Гранта люкс престиж. 2020года
В общем стоит авто стеклоподъемник, но только водительской двери. Как это реализовано? И можно ли сделать точно так же на пассажирский?
 


что значит-автостеклоподъемник? автоматически закрывается одно окно?,но это от сиги зависит наверное!
 

crash

New member
причём тут доводчик? Доводчик у меня в люксе на все 4 окна! А автостеклоподъемник только одного водительского
 

elViento

New member
у всех так. А вот доводчик не срабатывает почему-то, если открыты только задние окна.
 

eugeny_kr

New member
не пробовал) знаю что с брелка они открываются все 4 и закрываются
 
А вот я разок попробовал - оставил машинку с открытыми задними окнами и ушел, блин... (привык, что сига закрывает окна, но не знал, что для этого обязательно хотя бы одно переднее должно быть открыто) Хотя, может это только у меня такая фигня.
 

Исак

New member
несовсем понятно, что есть для вас доводчик, а что стеклоподьемник если ваш вопрос в посте про то, что если кнопку в салоне на двери чуть дольше подержать нажатой и стекло открывается или закрывается до конца, то у меня на люкс престиж 2019 года такая штука тоже только на водительской какого хрена не сделали так на всех, непонятно. А с сиги s96 закрывает все окна при постановке на охрану с короткого нажатия на штатном брелке. Держать нажатой не надо..
 

uiauser

New member
Вот она у всех только водительский и все. Я хочу и пассажирский так сделать, вот и спрашиваю.
 

IRKSISTEM

New member
у жены РАФ4-й,там при постановке на сигу,если окна открыты,сами закрываются! вот это понимаю,авто!
 

Santus

New member
у меня так же на люксе. Все окна закрываются, все 4! При постановке на сигу
 

bricha

New member
Блокировку бы переднего ещё сделали . Хз как реализовано, но части машинах ток водительский авто
 

lyuda

New member
да причём тут вообще окна закрывать при охране, говорю, мне надо что б кнопку не держать все время. Закрвть/открыть, переднее правое стекло
 

Сверху