ГРАНТА СЕДАН 2020 ЛЮКС. ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ОБОГРЕВ ЛОБОВОГО СТЕКЛА. КНОПКА ЗАГОРАЕТСЯ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. МУЗЫКА И ДР. ЭЛ

iSpawn

New member
ВСЕМ ПРИВЕТ! ГРАНТА СЕДАН 2020 ЛЮКС. ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ОБОГРЕВ ЛОБОВОГО СТЕКЛА. КНОПКА ЗАГОРАЕТСЯ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. МУЗЫКА И ДР. ЭЛ ПРИБОРЫ ВЫКЛ, КРОМЕ ДХО И ПЕЧКИ НА ЛОБ 1 Я СКОРОСТЬ. НА УЛИЦЕ - 21. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?
 


web-broker

New member
Если выключается через 6-7 минут,то это норма.Если почти сразу после включения,то идёт просад напряжения,и ЦБКЭ отключает автоматом,чтоб аккамулятор не посадить
 

wcat

New member
даже не появляется след от прогретых нитей. Но пи включении слышно что нагрузка идёт.
 

mosdiploms

New member
может просто температура воздуха ниже на улице и надо больше времени
 

Svetlanka23

New member
по опыту эксплуатации 4-х машин с обогревом лобаша,могу сказать одно.следы от нитей обогрева раньше чем через 3 минуты не появляются.конечно от температуры зависит,но минуты три плюс минус точно
 

vs

New member
Ты, прав. Всё работает. 2 раза кнопку выкидывало, на 3й пошли следы разморозки. В итоге слабый обогрев у наших машин.
 

gorelict

New member
он не слабый.у всех марок он так работает.проверь аккамулятор и реле напряжения на генераторе.из-за просада напряжения вырубает обогрев
 

alex_b

New member
на гарантии?езжай тогда к дилеру.. сними видео про неисправность.им покажи.пусть думают
 

icy_lime

New member
Посмотри предохранитель. Мультиметром надо проверить вообще напряжение поступает или нет. Если питание есть то на замену стекла по гарантии.
 
Всем привет! А у меня вообще перестал включаться лобач. Нажимаю кнопку она загорается. Напряжение проседает немного. Отпускаю сразу гаснет. Напряжение восстанавливается. У этой системы случайно нет термореле? Просто на улице 0 градусов. Заднее тоже перестало работать вместе с зеркалами. Кто подскажет в чём может быть дело?
 

web-broker

New member
такая же фигня на гранте клаб 2020 года...
Только у меня на лобовое даже кнопка не загорается, при нажатии есть щелчок реле и ни-че-го.

А обогревы зеркал и заднего, лампочка загорается, есть просадка напряжения на секунды 2 и опять ни-че-го не греет, но лампочка на кнопке светит.
 

simuran

New member
всё заработало )) ситуация смех, при установке зарядки, были перепутаны провода, кароч.

НА Кнопках У меня на заднем стекле стоял лобаш, а на лобаше были зеркала и заднее стекло

ClqW3df5mtw.jpg
 

Сверху