Грантоводы. Сегодня хотел снова встать в ваши ряды, но Бог отвел. Оплатил, авто, стою значит, жду, пока на улицу выгонят. Жду, жду и понимаю, косяк.

Don Isag

New member
Привет Грантоводы. Сегодня хотел снова встать в ваши ряды, но Бог отвел. Оплатил, авто, стою значит, жду, пока на улицу выгонят. Жду, жду и понимаю, косяк. Захожу на территорию ремзоны с другим манагером, мой трубку не берет:) благо все знакомые:) Мою покупку толкают слесаря на подъемник, раскололась шестерня задней. Слесарь был очень раздражен, вторая мля за утро, пробурчал. Добился возврата суммы, т.к. все случилось еще до передачи авто. Сейчас гуглю, ого я не один такой везучий. Вбивайте "треск на задней передаче Гранта драйв2" там черная машина из Питера, все как у меня, только его по ходу дилер послал.
 


Netsah

New member
Ну я хз, когда я брал машина наверное меня выбрала), все ок, 98т накатал проблем никаких ток расходник, гарантии менялся зеркало потел повторитель повортника
 

sovka

New member
бывает, я на предыдущей Гранте 50 накатал. А тут сразу, и хорошо.
 

VTB

New member
Классик22 Адванс, без кондея, зато с ковриками, была.758 Я там не одну машину брал, а так они +50 без кондея и договорная с кондеем, штучный товар:)
 
Писос блин ... ещё и 8 клопов > я в прошлом году гранту кросс брал,комфорт с климатом и на шеснаре,вышла 750 и это с допами,сига с автозапуском,сетка в бампере,антикор и.т.д ...
 
так в январе этого года брал люкс 714, там в конце февраля они на 100 скаканули, а потом "ситуация" и т.д. К слову 182 мотор мне пришелся по душе, низы радуют. Я их на всех моторах и коробках гонял. Ну 127 тоже не плохой, но не так критично взять 182. А вот коробка, мать ее, КОРОБКА.
 

nikolai1200

New member
Без абс и кондея смысл её брать? За эти деньги лучше годовалую с мин. пробегом.
 

HepB

New member
вот и я призадумался, может ну ее нах, такую новую. Тем более был послан знак с выше:)
 

Сверху