и хорошего дня. Парни у кого нибудь было так, ручник не опускается, либо с хрустом но очень

Waddiimmm

New member
Всем привет, и хорошего дня. Парни у кого нибудь было так, ручник не опускается, либо с хрустом но очень проблематично
 


А может и трос ручника пришёл в негодность, на подъёмнике глянуть как работает, если всё нормально просто подтянуть на 2-3 щелчка
 

ilarin

New member
А сколько щелчков натягивать надо сейчас чтобы ручник держал на уклоне
 
Чуть пробывал бы подтянуть и смазать механизм в салоне,я бы конечно заморочился отпустил бы совсем разобрался с механизмом в салоне сделал смазку, если всё нормально, всё-таки склоняюсь на замену троса, ну х .з надо искать причину в любом случае.
 
Оказалась сама накладка на рукоятке просто чуть слезла вверх. Двумя руками с сильной вдавил ее в глубь и стало все нормально! Попробуй
 

masteryoda

New member
ок спасибо попробую, но мне кажется, что у кнопки совсем нет ходаможет что то в ней причина
 

Flash[hi2]

New member
вот и у меня казалось так что у кнопки хода нет. Сложно было снять с ручника, а если и получалось снять то с хрустом. Я намучавшись разобрал корпус ручника и понял что это просто накладка стянулась, можно было не разбирать, просто руками вниз так сказать ее натяни. Попробуй потом расскажешь помогло нет
 

Сверху