Интересно Ваше мнение, вопрос к размышлению. Можно ли подключить к нашей штатной кнопочной магнитоле гранта фл 2019, китайские bluetooth кнопки ? Есть

Kram Aivazyan

New member
Интересно Ваше мнение, вопрос к размышлению. Можно ли подключить к нашей штатной кнопочной магнитоле гранта фл 2019, китайские bluetooth кнопки ? Есть ли там каналы сзади KEY 1, KEY 2 ? или распиновка? Так хотелось бы подключить. Сам в этом не шарю. Но думаю это надо впаиваться как-то в плату или что-то типа того, короче вмешиваться во внутренние схемы. Вот интересно есть такие кулибины у нас или в этом нет смысла? Может форум электриков есть какой? Я написал по наивности производителю этой магнитолы НПП "ИТЭЛМА" вопрос по возможности подключения, но молчат конечно же. В YouTube видео полно про всякие кнопки, но только про 2 Din Android магнитолы, или др. с экраном, а про штатную кнопочную нет. Фото с рулём приоры не моё. Универсальный Автомобильный радио пульт дистанционного управления кнопки
Просто сделал бы так же на свою новую гранту, не меняя штатной м-лы. Что скажете?

DZzbesiwbV8.jpg
 


yerevanskaya

New member
привет где крутилки отопителя покупал ? Как встали без колхоза или пилил??
 

sc100

New member
Podofo 9/10. 1 "2 din Android автомобильный Радио мультимедийный плеер 2 Din универсальное видео MP5 плеер Авто Стерео gps Bluetooth wifi Аудио
https://s.click.aliexpress.com/e/q0yuuMI8
 

Аdmin

New member
И вообще у этих магнитол есть режим отключить экран или подсветку ну чтоб не слепило ночью?
 

Сверху