интересно вообще мнение. Начал думать о продаже своей машины, какая реальная стоимость, пробег 13 000, комплектация люкс, механика, машина 21

Rsenicum

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, интересно вообще мнение. Начал думать о продаже своей машины, какая реальная стоимость, пробег 13 000, комплектация люкс, механика, машина 21 года, в мае будет ровно год . На авито и авто ру, ну уж слишком большой разброс цен :(
 


Поздно задумался, за лям уже не купят, ажиотаж прошел. Короче новая в салоне 22 года, люкс + цвет, седан = Адекватная цена годовалой 800-850
 

krasavec

New member
узнаешь по количеству звонков и просмотров. Может какой мамонт не помер:) и купит. Это ведь рынок.
 

Dakort

New member
все возможно, но и деньги мне потребовались если честно срочно :)
 
да я сейчас за плюс не особо переживаю, жизненная ситуация приключилась, по этому и приходится расставаться
 

wildlife

New member
да сейчас кругом у всех ситуации, к сожалению безрадостные. Удачи в продаже.
 

Поручик

New member
Я бы не спешил цену сбавлять, лох не мамонт. Всегда ставил максимально возможную, все равно ещё торговаться будут. Вопрос только в том насколько срочно нужны деньги. Я предыдущую машину ставил по верху рынка, ещё до всей этой ситуации, Авито ругался что на 70к выше рекомендованной цены, через три часа машину забрали, сторговали 10к
 

Сверху