интересует кто-то ставил круиз контроль гранта



JakoKruzo

New member
Ставится рычажок новый под круиз, и дальше едешь кто прошивкой занимается, активируется круиз через прошивку ЭБУ
 
мне активация не помогла,там все активировано,нужна именно как я понял прошивка с круизом...(I532GV05)При активации все на приборке работает,но вот скоростя и ограничитель не держит.
 

sovka

New member
я про это и пишу. Гранте без ABS круиз можно поставить только через прошивку новую.
Я 2500 отдавал за прошивку чтобы круиз заработал
 

Mikle_e-d

New member
в краснодаре взяли 3500,чуть динамичнее,и педалька послушная,на низах меньше цокатит,когда не тянет.Мне понравилось.
 
если круиз активировать, то много Авито и пока не сделали не платить, а так в нете много, и в Армавире тоже.
 
в Армавире ручку активировали. Нужна именно прошивка и я сейчас в Красике, в командировке. Какой тут сервис нормальный хз. На авито объявления есть, но хотел узнать у тех кто реально сделал.
 
Только на днях поставил,паулис прошивка,активировали круиз,сбросили приборку,рычажек,устраивает,но вот ограничитель скорости нет, пишут если педаль в пол отключается,а у меня поставил 79,надо ускориться и не едет,а вдруг опередить,что бы избежать дтп..А круиз вещь хорошая для трассы...
 

Nauru

New member
Смотрел много видео у кого-то без прошивки раьотаетрычаг у нас 700р
 

nero11

New member
без прошивки работает с АБС. Ну или максимум приборку скинуть. А на антикризисных показания снимаются с датчика в КПП. Поэтому только прошивкой ЭБУ решается.
 

Сверху