Извините за вопрос может не по теме. Но я впервые с таким столкнулся и хотелось бы услышать мнение других людей . Вчера пытался заказать птф через

Всем добрый вечер. Извините за вопрос может не по теме. Но я впервые с таким столкнулся и хотелось бы услышать мнение других людей .
Вчера пытался заказать птф через вк группу с одного интернет магазина.(чуть-чуть ниже я спрашивал рекомендации). При оформлении заказа был пункт-
,, оформить заказ без оплаты".
И я наивно предпологал, что оплата пройдёт при получении товара. Но увы. У меня тут же, через лс, попросили произвести сто процентную предоплату, даже номер карты сбросили.
Так вот и сам вопрос. Это что нормально, вот так с оплатой?
 


NFire

New member
Если нет увериности пусть по почте высылают наложенным платёжом
 

Keanu Reeves

New member
так опять же просят этот наложный платёж оплатить сразу. Хоть и не большие деньги, 700р, но извините...
 
Я бы не рескнула. А то получите, вместо ПТФ, хорошие китайские плоскогубцы! И это в лучшем случае!
 

dimond345

New member
вот и я не стал покупать, хоть они сегодня и звонили, пытались объяснить свою позицию. Я их вежливо так послал в знакомом для них направлении.
 
да я вроде не ношу одежду с лейблом,,ЛОХ"
Поэтому, буквально 15 минут назад, заказал свои салманы на озоне. Дороже всего на 750р, но чувствую себя значительно спокойнее.
 

weec

New member
Может кому будет полезна данная информация.

cGtt1-VNxHs.jpg
 

nimr

New member
лучше озон, а еще лучше съездит на авторынок и купить там)
 

Исак

New member
далеко нам до авторынка, 220 км до области. В автомагазинах нет того, что хочу. Только на заказ, а заказать мы и сами с усами, без посредников.
 
Я отправляю товар всегда только по 100% предоплате и ничего такого в этом нет, я уверен в своей репутации и портить её не собираюсь, люди соответственно тоже доверяют, тк в процессе общения уже понятно, кто ответственный адекват, а кто лживый разводила...
 

Сверху