К Вам вопрос, возможно кто-то проходил через это. На днях оформил автокредит в ситилем банк, стал счастливым обладателем новой лады гранты лифтбек

White88

New member
Всем привет. К Вам вопрос, возможно кто-то проходил через это. На днях оформил автокредит в ситилем банк, стал счастливым обладателем новой лады гранты лифтбек черная пантера 8 кл в комплектации комфорт, получил гос.поддержку 10%, появилась возможность погасить досрочно автокредит. Будут ли какие нибудь проблемы с этим? Не потребуют ли 10% назад? Заранее спасибо.
 


yerevanskaya

New member
в таком случае придется каско оставить. Я хочу расторгнуть и вернуть дс
 

wild_wolf

New member
каско в какую сумму встало?
Яб пару лет каско делал, мало-ли чего
 

k4kreesh

New member
оплатите тогда полную сумму со всеми начисленными процентами и будет история чиста.
 

k4kreesh

New member
Я вроде конкретно написал, если уж делать каско, то постоянно. На один год или два, смысл??? Может че произойдёт? Оно и через 3 года может произойти что то, а железки уж точно не дешевле будут
 
тогда про Сителем банк на будущие кредиты возможно можно будет забыть.Ну не любят они и досрочников и должников.Да и досрочность отразиться по запросам всех банков.
 

skull

New member
Кредитная история портится, на данный момент, наши кредитные эксперты говорят, что сейчас в банках решают вопрос об привлечении клиента, за мошенничество.... Так как всё таки это госсубсидия... Короче, там на данный момент что то думают... Специально для очень хитроумных...
 

And90

New member
Мне сказали с госпрограммой хотя бы полгода кредит платить, потом можно погасить весь досрочно.
 

Сверху