Качественное обслуживание в Тольятти,взяли гирлянда все что хочет моргает, то тухнет, все переплавилось, проводка и лампочки были сток, в гарантии

sd!

New member
Качественное обслуживание в Тольятти,взяли гирлянда все что хочет моргает, то тухнет, все переплавилось, проводка и лампочки были сток, в гарантии отказали, в случае возгорания виноват походу тоже буду я, машина сыпется вся, кто как бы не любил этот авто, лично я поменял за 2 года 3 ступечных подшипника, каждую 1000 вылазиет чек, ошибки всегда разные, в салоне сарай, если не зашумить чувствую упадёт на ноги, каждый месяц что то да случится, книжка заказ нарядов, машина 19 года, к дилеру как домой, ах да диваным экспертам скажу кто дрочат на гранты, за машиной слежу просто до мельчайших деталей, денег на неё никогда не желел, если у вас хорошие машины, не надо говорить что я пиз*абол.

X92OwO6kFm0.jpg
 


bambini

New member
Ты про что написал то? Взяли гирлянда все моргает то тухнет, что плять?
Как у тебя может за два года всегда разные чеки каждый касарь вылазить и ты за два года первый раз написал?
Если не зашумить упадёт на ноги? Что упадёт? Мозг?
 

Uni-Text

New member
«Лампчки горят как хотят, могут день не гореть на след день гореть, цоколя есть пожженые» так доступнее?
 
человек, если я сюда только щас написал, это не значит что я с момента покупки сижу на ваших форумах, упадёт мозг твой который уже печатает всякую ересь, бро загуглите как доебаться правильно, или просто пролистай
 
да хз там много чему, ну я про торпеду, и это было больше сарказмом с небольшой иронией, так что прям искренне не воспринимай
 

greendrug

New member
до тебя не доёбываются, а просто хотят внятной и четкой русской речи, а не ерунду какую-то, которую разбирать нужно по типу азбуки морзе
Если у тебя цоколи плавятся, а лампочки родные, то почему тебя делают виновным? Или ты что-то не договариваешь или же ты терпила
 
ну не повезло значит тебе с машиной) автоваз - это когда ты выгоняешь 2 одинаковые машины:
Одна ездит лет 5 без вложений
Вторая сыпется с салона

Тебе попался 2й вариант
 

White88

New member
ВОН у тебя форд 666, нуКуй тебе эта горбатая гора сдалась? ИЗБАВЬСЯ ОТ ЭТОГО МУЧЕННИКА.
 

Delo107

New member
Продай и купи соляру 7 летнюю и радуйся жизни Зачем эти сопли Будь мужиком мля дь
 

Бумер

New member
моя пока не мучает сильно..но доработок я уже столько сделал..короче очень много времени потратил чтобы она стала более менее нормальной.. и душу вкладываю всегда в машину.. но только с этой машиной у меня появилось поху*тельское отношение к авто.. короче ты к ней с любовью а она взаимностью не отвечает.. потерпи немного и продай ее.. и больше не покупай российский автопром
 

Сверху