Как то задавался вопросом о смене антенны штатной, городок у нас маленький и радиостанций всего пара, в предыдущей чепырке стояла антенна галакси и

Как то задавался вопросом о смене антенны штатной, городок у нас маленький и радиостанций всего пара, в предыдущей чепырке стояла антенна галакси и отлично ловила, а на гранте штатная не ловит, грешил на удлинитель но человек попробовал антенну от дастера и она замечательно ловит и подходит по резьбе, так что имейте ввиду кто сталкивался с плохим сигналом радио
P. S правда она на дастере длиннее

G4Fy5tldeLY.jpg
 


theo

New member
Антенна просто откручивается что-ли? Надо посмотреть и поменять
 

Mikle_e-d

New member
Штатная работает идеально. Километров 100 отьезжаю от Волгограда только начинает продавать.
 
У меня тоже плохо ловит особенно за городом, думаю от приоры поставить, на старую гранту ставил ее ловит все станции
 

Fafa Fafa

New member
Антенна ларгуса 52см,гранта 38см,цена 230р в Мск,замена болт он,незачто)
 
А кто нибудь проверял от магнитолы, до крепления на крыше проводка есть там и ещё заземление антенны в норме??? Или просто через лкп сигнал к кузову? Или вы говорите антенна короткая на крыше, у меня тоже гавно наполовину шипит по городу, невозможно. На калине збс все работало, а тут Зае. >
 

Сверху