Какие лучше Ева коврики: с бортами или без? А то в машине проходной двор (такси). И где лучше заказать? В местном автомагазине за ковры без бортиков

Какие лучше Ева коврики: с бортами или без? А то в машине проходной двор (такси). И где лучше заказать? В местном автомагазине за ковры без бортиков просят 2500

uA5nmFYrGew.jpg
 


Что так аккумулятор грязный, он так ток патеря будет работать плохо, выглядит уныло акум
 

eleni

New member
Бери с боратами, машина не моя но у меня точно такие же, огонь ковры и все закрывают ! Лучше найди контору у себя в городе кто делает эти ковры, с инета не заказывай больно много шлака. Такие ковры брал за 2500

ZXeODBQM1dM.jpg
 

korsarr

New member
с бортами у вас, ток там по углам в некоторых местах нет бортов, смысл от них если есть такие: (брал такие за 2500)

4FCiwhejBe0.jpg
 
я брал у себя в городе, ковры лежат как с завода, за доставку платить не чего не надо и если какой то косяк можно было бы предъявить . А на сайтах брать это русская рулетка, тут не сядет, там загиб и тд и тп. Не вижу смысла заказывать если в городе есть контора
 
ну я понял, я тоже не заказывал, а пришёл и взял, вопрос в том смысл от таких бортов как у вас? Если там по краям их нету
 

max`

New member
хз может не видно, может другие но у меня борт идёт по всему контору, я фото своих не смог найти, там лучше было видно .
 

romfdor

New member
я в такси работаю, зимой не все ноги отряхивают. Лужи собираются. Выливать неудобно, а снегом убирать каждый раз тоже не хочется
 
я не знаю в автомобильный зашёл спросил нужны коврики хорошие на гранту, она их и показала, сказала что очень хорошие, а на другой стороне выдавлена надпись датцун ондо,итекетки небыло
 

BestVideop

New member
нашёл в на сайте, другие резиновые они колом зимой вставали, а эти поурелетан с резиной эластичные очень понравились точно не дерьмо резиновое цена 2500 искал чтобы надолго были и не жалко потраченных денег

kJVpA6CqgGw.jpg
 

Сверху