какие стойки купить на Ладу Гранту 2018 года выпуска? Водяной насос тоже нужен (двигатель 21127). Не знаю где купить, весь интернет облазил

kasma

New member
Привет. Подскажите, какие стойки купить на Ладу Гранту 2018 года выпуска? Водяной насос тоже нужен (двигатель 21127). Не знаю где купить, весь интернет облазил.
 


никода на стоке не ездил, как купил гранту сразу вкруг продал за 5так на калину забрали, хола синии газ- так вариант нормальный но с замечаниями, каяб на двух машинах катал и сейчас+усиленые пружины и забыл о проблеме- по саазу не ко мне вопрос- для меня это не варик )хотя был удивлен что с новья там были сааз газ- но ...это не каяб)), по сс20 шоссе/комфорт- велком ту драйв и отзоивк- 70% что шляпа эта, ко всему прочему мы тут с кемто зарубилились насчет компнаии сс- выяснили что из производство это домик в жилой зоне.. короче ...
 

loveumaryii

New member
заменил по кругу 2 месяца назад
Все ОК. Езжу и получаю удовольствие. Ставил комфорт. Идеального нет ничего. О вкусах не спорят. Я по отзывам и выбирал
. Положительные победили
 
знаю, что родные. Пробег на машине 85к и уже подходит им конец по ощущениям езды. Хотя, учитывая, что у нас ужаснейший асфальт с неровностями, кочками и большими ямами, этим стойкам памятник надо поставить, что 85к проездили
 
сааз штучно продают. Ss20 комплектом . И зад и перед. Комплект с пружинами где то 20-22000
. Я брал без пружин . У меня пробег 65 пружины ещё походят
 

Сверху