Какие свечи купить для замены на 30. 000 км, стоит гбо



Если устраивает работа свечей которые установлены сейчас, зачем менять производителя,ведь можно просто купить новый комплект и заменить
 

torg33

New member
Зачем их менять. Они ещё столько же отходят. Я газ поставил при 18к пробега отездил до 68к пробега и продал и счас машина 90к накатал и свечи заводские и проблем нету. Не создавай сам себе проблемы.
 

WIN

New member
читай больше этот регламент. С миру по нитке и богатому на яхту. Мы и 180к катали свечи заводские. И то меняли по другой причине.
 

Dr_Glubina

New member
ну да, ну да. А ещё можно масло не менять, фильтры и т.д. А нафига? Можно ж сэкономить и на яхту насобирать)))
 

Ренат

New member
ты пробовал сто тыс проехать на свечах? Я пробовал. Но это с учётом что они если не отказывают. А масло можно смело по 15к катать. Но только не Лукойл полу синь. Главное чтоб оно грязь не оставляло. А вы скоро по регламенту будете масло менять после каждой поездке. Один сказал и все повторяют .
 
это понятно, что не Вам и не мне тоже.) Если бы у нас были деньги на яхту мы бы в этой группе не сидели, да и про Ладу Гранту наверное не знали бы))).
 

Сверху