Какую цену можно выставить гранта конец 2018 года,пробег 23 тысячи,комплектация стандарт



alex!

New member
За 300 - будет удачно. За 320 - счастье. Минусы: цвет и комплектация. Всем кондиционеры нужны (желательно за бесценок).
 

BELOSNEG

New member
а зачем тратить 300к
И брать без кондера
Когда можно за 300
Взять в старом кузове
Но в полной комплектации?
 

Anton495

New member
Я брал Гранту FL в кузове лифтбек конец марта 2019 изначально без кондёра в комплектации классик.У нас в средней полосе России жара летом стоит не более 20 дней за всё лето.Остальные все месяцы в году комфортная температура ездить и без кондера. Какой же смысл переплачивать деньги в наш автопром.Машина мне нужна доехать из пункта А в пункт Б и всё.Я откатаюсь 3 года на гарантии на ней и скину на вторичку.Возьму следующую новую машину. Лада Гранта не приспособлена людей возить в полном комфорте. Бред полный переплачивать по 50-150 000 за автоваз.Эти деньги ни отобьёшь при продаже ни когда и в минус уйдёшь.
 

Frau

New member
Лада Гранта не та машина что бы себя чувствовать в ней как человек.Нужно брать тогда хотя бы Весту или б/у иномарку.
 
Не правда. У меня до Лады Гранта была Toyota Camry VII (XV50) 2013 года.Я в неё залазил только проверить уровень масла.Без отказная машина.Когда покупал квартиру сыну пришлось продать её.Временно купил новую Гранту для того что бы просто куда то на ней доехать и что то привести.
 
щас бы Камри с грантой сравнивать:) только вот немного не понятно, где бы такую Камри купить, даже за цену гранты, чтоб только уровень масла проверять
 

Сверху