когда стоишь в пробке температура примерно 90-95 градусов резкая вибрация по всей машине как будто вздрагивает раньше такого не было, есть

Gremmolpo

New member
Подскажите пожалуйста, когда стоишь в пробке температура примерно 90-95 градусов резкая вибрация по всей машине как будто вздрагивает раньше такого не было, есть предположение что включается вентилятор но блин сильная дюже вибрация по всей машин. Авто 2016 года лифтбек пробег 96000
 


Думаю,генератор даёт на двигатель нагрузку, когда включается вентилятор или кондей,если есть такой и включён .
Поправьте,если я ошибаюсь .
P.S: Ты хоть пометку делай,что редачишь,выглядит так будто я переписываю твой пост
 

Bookvica

New member
ну значит,когда включается вентилятор.Реле щёлкает же в момент, когда начинается вибрация ?
 

NeXcr

New member
это та херня плассмасывая на которой стоит винтилятор. Когда включается винтилятор вся эта хрень вибрирует. Я менял эту фигню на более жёсткую проблема решалась ( ваз 2110 )
 
ну так то в жару плассмаса мягче становится

1MYbBvbCXts.jpg
 
Может ещё лопасть отлететь от винтелятора, или на нём же подшипник развалиться. Попробуй покрутить винтелятор рукой
 

Keanu Reeves

New member
нашел ответ на свой вопрос, когда вентилятор включается идет просадка по напряжению и обороты падают якобы так и должно быть
 

proplakat

New member
У меня шеснарь на автомате, тоже самое у меня все вибрирует, когда пропеллер включается,ничего страшного, самое главное - чтобы включался
 

Сверху