короче проблема такая, или не проблема Я хз. В том году купил новую фл в комплектации Кл Оптима, так вот! Когда прошлым летом ездил с кондиционером,

DNCENTER.RU

New member
Всем доброй ночи) короче проблема такая, или не проблема Я хз. В том году купил новую фл в комплектации Кл Оптима, так вот! Когда прошлым летом ездил с кондиционером, чувствовалась потеря мощности при включении. В этом году, несколько раз пользовался кондеем и нет вообще никакой реакции! Мотор как будто вообще не реагирует на кондиционер. Мощность не теряется, хотя реле щелкает и и кондёр холодит как положено. Что это такое? Может ремень ослаб? Или фрион нужно добавить?
 


V0ice

New member
я прочитал это так: "Почему то стало все как должно быть в нормальной машине и как теперь это вылечить" ? )))))
 

tt4

New member
Мотор обкатался и теперь ему не тяжело с кондиционером работать.
 

Kata_rina

New member
А если все как и было изначально, с кондеем мотор тяжелее работает?
 

sexsamara

New member
я имею ввиду вот у автора поста все ок стало, а у меня как было понижение мощности так и осталось, как это правится?
 

SERG85

New member
Еще сильной жары нет по ходу и кондер работает не в напряг
 
Личные ощущения - штука ненадежная... Заедь на техобслуживание кондиционера, если есть сомнения. (только к хорошим спецам)
 

k4kreesh

New member
Кстати, что-то подобное заметил у себя. Брал прошлым летом, сейчас пробег 15к, восьмиклоп, механника, бензин лью тот же на одной и той же заправке. В прошлом году ощутимая потеря мощности была, в этом почти незаметна при включении кондея. Видимо двиг "обкатку прошёл", и это нормально :)
 

Сверху